ФК "Машук КМВ"
Главная страницаГлавная страница Написать намКонтактная информация Карта сайтаКарта сайта
 
 

О клубе

Футбол в курортном Пятигорске не случайно пользуется большой популярностью. Еще в 20-е годы здесь были сильные команды Динамо и Спартак. Футболисты из Пятигорска играли в составе сборных команд Северного Кавказа, центром которого в ту пору был Ростов. Но время проходит, футбол стремительно развивается.

1966 году в Пятигорске закончилось …
подробнее

Последний матч

Росгосстрах Первенство России по футболу
8.11.2009 14:00
г. Пятигорск

mashuk.gif ФК Машук-КМВ: 2
ФК Таганрог ФК Таганрог: 0

Кубок ПФЛ 2009 (юноши 1995 г.р.)

ФК Машук / Чемпионат / Кубок ПФЛ 2009 (юноши 1995 г.р.)

Группа1 (город Псков)


ПодгруппаА

Расписание

1, 19.06.2009, «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочек -«Смена-Зенит» Санкт-Петербург,
2, 19.06.2009, «Волга» Тверь — «Псков-747»Псков,

3, 20.06.2009, «Смена-Зенит»Санкт-Петербург — «Волга» Тверь,
4, 20.06.2009, «Псков-747» Псков -«Волчанин-Ратмир» Вышний Волочек,

5, 22.06.2009, «Псков-747» Псков -«Смена-Зенит» Санкт-Петербург,
6, 22.06.2009, «Волочанин-Ратмир» ВышнийВолочек — «Волга» Тверь,

ПодгруппаБ

Расписание

1, 19.06.2009, «Днепр» Смоленск — «Динамо»Санкт-Петербург,
2, 19.06.2009, «Север» Мурманск -«Балтика» Калининград,

3, 20.06.2009, «Динамо» Санкт-Петербург -«Север» Мурманск,
4, 20.06.2009, «Балтика» Калининград -«Днепр» Смоленск,

5, 22.06.2009, «Балтика» Калининград — «Динамо»Санкт-Петербург,
6, 22.06.2009, «Днепр» Смоленск — «Север»Мурманск,


Группа2 (город Москва)


Расписание

1, 15.06.2009, «МВД России» Москва — «Локомотив-2»Москва,
2, 15.06.2009, «Ника» Москва -«Спортакадемклуб» Москва,
3, 15.06.2009, «Торпедо-ЗИЛ» Москва -«Зеленоград» Москва,

4, 16.06.2009, «Спортакадемклуб» Москва -«Локомотив-2» Москва,
5, 16.06.2009, «Торпедо-ЗИЛ» Москва — «МВДРоссии» Москва,
6, 16.06.2009, «Зеленоград» Москва -«Ника» Москва,

7, 17.06.2009, «Спортакадемклуб» Москва -«Торпедо-ЗИЛ» Москва,
8, 17.06.2009, «Зеленоград» Москва — «МВД России»Москва,
9, 17.06.2009, «Локомотив-2» Москва -«Ника» Москва,

10, 19.06.2009, «Торпедо-ЗИЛ» Москва -«Локомотив-2» Москва,
11, 19.06.2009, «Зеленоград» Москва -«Спортакадемклуб» Москва,
12, 19.06.2009, «МВД России» Москва -«Ника» Москва,

13, 20.06.2009, «Локомотив-2» Москва -«Зеленоград» Москва,
14, 20.06.2009, «МВД России» Москва -«Спортакадемклуб» Москва,
15, 20.06.2009, «Ника» Москва -«Торпедо-ЗИЛ» Москва,


Группа3 (город Орехово-Зуево)


ПодгруппаА

Расписание

1, 22.06.2009, «Спартак» Щелково — «Авангард»Подольск,
2, 22.06.2009, «Звезда» Серпухов -«Сатурн-2» Московская область,

3, 23.06.2009, «Сатурн-2» Московскаяобласть — «Авангард» Подольск,
4, 23.06.2009, «Звезда» Серпухов -«Спартак» Щелково,

5, 24.06.2009, «Сатурн-2» Московскаяобласть — «Спартак» Щелково,
6, 24.06.2009, «Авангард» Подольск -«Звезда» Серпухов,

ПодгруппаБ

Расписание

1, 22.06.2009, «Знамя Труда» Орехово-Зуево — «Витязь»Подольск,
2, 22.06.2009, «Истра» Истра — «Нара-ШБФР»Наро-Фоминск,

3, 23.06.2009, «Знамя Труда» Орехово-Зуево- «Истра» Истра,
4, 23.06.2009, «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск -«Витязь» Подольск,

5, 24.06.2009, «Знамя Труда» Орехово-Зуево- «Нара-ШБФР» Наро-Фоминск,
6, 24.06.2009, «Истра» Истра — «Витязь»Подольск,



Группа4 (город Елец)


Расписание

1, 09.06.2009, «Русичи» Орел — «Авангард» Курск,
2, 09.06.2009, «Металлург» Липецк -«Спартак» Тамбов,
3, 09.06.2009, «Елец» Елец — «Динамо»Брянск,


4, 10.06.2009, «Авангард» Курск — «Динамо»Брянск,
5, 10.06.2009, «Спартак» Тамбов — «Елец»Елец,
6, 10.06.2009, «Русичи» Орел — «Металлург»Липецк,

7, 11.06.2009, «Металлург» Липецк -«Авангард» Курск,
8, 11.06.2009, «Елец» Елец — «Русичи»Орел,
9, 11.06.2009, «Динамо» Брянск — «Спартак»Тамбов,

10, 13.06.2009, «Авангард» Курск -«Спартак» Тамбов,
11, 13.06.2009, «Русичи» Орел — «Динамо»Брянск,
12, 13.06.2009, «Металлург» Липецк -«Елец» Елец,

13, 14.06.2009, «Елец» Елец — «Авангард»Курск,
14, 14.06.2009, «Динамо» Брянск -«Металлург» Липецк,
15, 14.06.2009, «Спартак» Тамбов -«Русичи» Орел,


Группа5 (город Иваново)


ПодгруппаА

Расписание

1, 22.06.2009, «Текстильщик» Иваново — «Дмитров»Дмитров,
2, 22.06.2009, «Спартак» Кострома -«Шексна» Череповец,

3, 23.06.2009, «Текстильщик» Иваново -«Шексна» Череповец,
4, 23.06.2009, «Спартак» Кострома -«Дмитров» Дмитров,

5, 24.06.2009, «Спартак» Кострома -«Текстильщик» Иваново,
6, 24.06.2009, «Дмитров» Дмитров -«Шексна» Череповец,

ПодгруппаБ

Расписание

1, 22.06.2009, «Шинник» Ярославль — «Рязань» Рязань,
2, 22.06.2009, «Торпедо» Владимир -«Динамо» Вологда,

3, 23.06.2009, «Шинник» Ярославль -«Динамо» Вологда,
4, 23.06.2009, «Торпедо» Владимир -«Рязань» Рязань,

5, 24.06.2009, «Торпедо» Владимир -«Шинник» Ярославль,
6, 24.06.2009, «Рязань» Рязань — «Динамо»Вологда,


Группа6 (город Шебекино)


Расписание

1, 14.06.2009, «Салют-Энергия» Белгород — «Губкин»Губкин,
2, 14.06.2009, «Зодиак-Оскол» Старый Оскол- «Локомотив» Лиски,
3, 14.06.2009, «Факел-Воронеж» Воронеж -«ФСА» Воронеж,

4, 15.06.2009, «Локомотив» Лиски -«Салют-Энергия» Белгород,
5, 15.06.2009, «Губкин» Губкин — «ФСА»Воронеж,
6, 15.06.2009, «Зодиак-Оскол» Старый Оскол- «Факел-Воронеж» Воронеж,

7, 17.06.2009, «Салют-Энергия» Белгород -«ФСА» Воронеж,
8, 17.06.2009, «Локомотив» Лиски -«Факел-Воронеж» Воронеж,
9, 17.06.2009, «Губкин» Губкин -«Зодиак-Оскол» Старый Оскол,

10, 18.06.2009, «Факел-Воронеж» Воронеж -«Салют-Энергия» Белгород,
11, 18.06.2009, «ФСА» Воронеж -«Зодиак-Оскол» Старый Оскол,
12, 18.06.2009, «Локомотив» Лиски -«Губкин» Губкин,

13, 19.06.2009, «Салют-Энергия» Белгород -«Зодиак-Оскол» Старый Оскол,
14, 19.06.2009, «Факел-Воронеж» Воронеж -«Губкин» Губкин,
15, 19.06.2009, «ФСА» Воронеж -«Локомотив» Лиски,


Группа7 (город Саранск)


Расписание

1, 05.06.2009, «Волга» Нижний Новгород — «Мордовия»Саранск,
2, 05.06.2009, «Химик» Дзержинск -«Динамо» Киров,

3, 06.06.2009, «Мордовия» Саранск -«Химик» Дзержинск,
4, 06.06.2009, «Нижний Новгород» НижнийНовгород — «Волга» Нижний Новгород,

5, 07.06.2009, «Химик» Дзержинск — «НижнийНовгород» Нижний Новгород,
6, 07.06.2009, «Динамо» Киров — «Мордовия»Саранск,

7, 09.06.2009, «Нижний Новгород» НижнийНовгород — «Динамо» Киров,
8, 09.06.2009, «Волга» Нижний Новгород -«Химик» Дзержинск,

9, 10.06.2009, «Динамо» Киров — «Волга»Нижний Новгород,
10, 10.06.2009, «Мордовия» Саранск -«Нижний Новгород» Нижний Новгород,


Группа8 (город Тольятти)


Расписание

1, 19.06.2009, «Академия» Димитровград -«Сокол-Саратов» Саратов,
2, 19.06.2009, «Лада» Тольятти — «Волга»Ульяновск,

3, 20.06.2009, «Тольятти» Тольятти -«Сокол-Саратов» Саратов,
4, 20.06.2009, «Волга» Ульяновск -«Академия» Димитровград,

5, 21.06.2009, «Волга» Ульяновск -«Тольятти» Тольятти,
6, 21.06.2009, «Академия» Димитровград -«Лада» Тольятти,

7, 23.06.2009, «Тольятти» Тольятти -«Академия» Димитровград,
8, 23.06.2009, «Лада» Тольятти — «Сокол-Саратов»Саратов,

9, 24.06.2009, «Сокол-Саратов» Саратов -«Волга» Ульяновск,
10, 24.06.2009, «Тольятти» Тольятти -«Лада» Тольятти,


Группа9 (город Набережные Челны)


Расписание

1, 03.06.2009, «Рубин-2» Казань — «БИС-Динамо» Уфа,
2, 03.06.2009, «КАМАЗ» Набережные Челны -«Нефтехимик» Нижнекамск,

3, 04.06.2009, «КАМАЗ» Набережные Челны -«СОЮЗ-Газпром» Ижевск,
4, 04.06.2009, «Рубин-2» Казань -«Нефтехимик» Нижнекамск,

5, 05.06.2009, «Рубин-2» Казань -«СОЮЗ-Газпром» Ижевск,
6, 05.06.2009, «Нефтехимик» Нижнекамск -«БИС-Динамо» Уфа,

7, 07.06.2009, «КАМАЗ» Набережные Челны -«БИС-Динамо» Уфа,
8, 07.06.2009, «СОЮЗ-Газпром» Ижевск -«Нефтехимик» Нижнекамск,

9, 08.06.2009, «КАМАЗ» Набережные Челны -«Рубин-2» Казань,
10, 08.06.2009, «СОЮЗ-Газпром» Ижевск -«БИС-Динамо» Уфа,


Группа10 (город Тюмень)


Расписание

1, 08.06.2009, «Челябинск» Челябинск — «Носта»Новотроицк,
2, 08.06.2009, «Тюмень» Тюмень — «Газовик»Оренбург,
3, 08.06.2009, «Урал» Свердловская область- «Горняк» Учалы,

4, 09.06.2009, «Носта» Новотроицк — «Урал»Свердловская область,
5, 09.06.2009, «Горняк» Учалы — «Тюмень»Тюмень,
6, 09.06.2009, «Газовик» Оренбург -«Челябинск» Челябинск,

7, 10.06.2009, «Носта» Новотроицк -«Горняк» Учалы,
8, 10.06.2009, «Тюмень» Тюмень -«Челябинск» Челябинск,
9, 10.06.2009, «Урал» Свердловская область- «Газовик» Оренбург,

10, 12.06.2009, «Челябинск» Челябинск -«Урал» Свердловская область,
11, 12.06.2009, «Тюмень» Тюмень — «Носта»Новотроицк,
12, 12.06.2009, «Газовик» Оренбург -«Горняк» Учалы,

13, 13.06.2009, «Горняк» Учалы -«Челябинск» Челябинск,
14, 13.06.2009, «Урал» Свердловскаяобласть — «Тюмень» Тюмень,
15, 13.06.2009, «Носта» Новотроицк -«Газовик» Оренбург,


Группа11 (город Волжский)


ПодгруппаА

Расписание

1, 11.06.2009, «Ротор» Волгоград — «Волгоград»Волгоград,
2, 11.06.2009, «Волгарь-Газпром-2»Астрахань — «СКА» Ростов-на-Дону,

3, 12.06.2009, «Ротор» Волгоград — «СКА»Ростов-на-Дону,
4, 12.06.2009, «Волгоград» Волгоград -«Волгарь-Газпром-2» Астрахань,

5, 13.06.2009, «Ротор» Волгоград -«Волгарь-Газпром-2» Астрахань,
6, 13.06.2009, «Волгоград» Волгоград -«СКА» Ростов-на-Дону,

ПодгруппаБ

Расписание

1, 11.06.2009, «Энергия» Волжский — «Батайск-2007»Батайск,
2, 11.06.2009, «Таганрог» Таганрог -«Астрахань» Астрахань,

3, 12.06.2009, «Батайск-2007» Батайск -«Астрахань» Астрахань,
4, 12.06.2009, «Энергия» Волжский -«Таганрог» Таганрог,

5, 13.06.2009, «Таганрог» Таганрог -«Батайск-2007» Батайск,
6, 13.06.2009, «Энергия» Волжский -«Астрахань» Астрахань,


Группа12 (город Новороссийск)


Расписание

1, 18.06.2009, «Черноморец» Новороссийск — «Абинск»Абинск,
2, 18.06.2009, «Краснодар-2000» Краснодар- «Краснодар» Краснодар,
3, 18.06.2009, «Дружба» Майкоп -«Жемчужина-Сочи» Сочи,

4, 19.06.2009, «Абинск» Абинск -«Жемчужина-Сочи» Сочи,
5, 19.06.2009, «Краснодар» Краснодар -«Дружба» Майкоп,
6, 19.06.2009, «Черноморец» Новороссийск -«Краснодар-2000» Краснодар,

7, 20.06.2009, «Краснодар-2000» Краснодар- «Абинск» Абинск,
8, 20.06.2009, «Дружба» Майкоп -«Черноморец» Новороссийск,
9, 20.06.2009, «Жемчужина-Сочи» Сочи -«Краснодар» Краснодар,

10, 22.06.2009, «Абинск» Абинск -«Краснодар» Краснодар,
11, 22.06.2009, «Черноморец» Новороссийск- «Жемчужина-Сочи» Сочи,
12, 22.06.2009, «Краснодар-2000» Краснодар- «Дружба» Майкоп,

13, 23.06.2009, «Дружба» Майкоп — «Абинск»Абинск,
14, 23.06.2009, «Жемчужина-Сочи» Сочи -«Краснодар-2000» Краснодар,
15, 23.06.2009, «Краснодар» Краснодар -«Черноморец» Новороссийск,


Группа13 (город Пятигорск)


Расписание

1, 03.06.2009, «Ставрополь» Ставрополь -«Ставрополье-2009» Ставрополь,
2, 03.06.2009, «Машук-КМВ» Пятигорск -«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный,

3, 04.06.2009, «Торпедо» Армавир -«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный,
4, 04.06.2009, «Ставрополь» Ставрополь -«Машук-КМВ» Пятигорск,

5, 05.06.2009, «Ставрополь-2009»Ставрополь — «Машук-КМВ» Пятигорск,
6, 05.06.2009, «Торпедо» Армавир -«Ставрополь» Ставрополь,

7, 06.06.2009, «Кавказтрансгаз-2005»Рыздвяный — «Ставрополь» Ставрополь,
8, 06.06.2009, «Ставрополь-2009»Ставрополь — «Торпедо» Армавир,

9, 07.06.2009, «Машук-КМВ» Пятигорск -«Торпедо» Армавир,
10, 07.06.2009, «Кавказтрансгаз-2005»Рыздвяный — «Ставрополье-2009» Ставрополь,


Группа14 (город Владикавказ)


Расписание

1, 10.06.2009, «Анжи» Махачкала — «Дагдизель»Каспийск,
2, 10.06.2009, «Автодор» Владикавказ -«Алания» Владикавказ,

3, 11.06.2009, «Ангушт» Назрань — «Анжи»Махачкала,
4, 11.06.2009, «Дагдизель» Каспийск -«Автодор» Владикавказ,

5, 12.06.2009, «Автодор» Владикавказ -«Ангушт» Назрань,
6, 12.06.2009, «Алания» Владикавказ -«Дагдизель» Каспийск,

7, 14.06.2009, «Анжи» Махачкала -«Автодор» Владикавказ,
8, 14.06.2009, «Ангушт» Назрань — «Алания»Владикавказ,

9, 15.06.2009, «Дагдизель» Каспийск -«Ангушт» Назрань,
10, 15.06.2009, «Алания» Владикавказ -«Анжи» Махачкала,


Группа15 (город Барнаул)


ПодгруппаА

Расписание


1, 20.06.2009, «Динамо» Барнаул -«Сибиряк» Братск,
2, 20.06.2009, «Металлург» Красноярск -«Металлург-Кузбасс» Новокузнецк,

3, 21.06.2009, «Металлург-Кузбасс»Новокузнецк — «Динамо» Барнаул,
4, 21.06.2009, «Сибиряк» Братск -«Металлург» Красноярск,

5, 22.06.2009, «Динамо» Барнаул -«Металлург» Красноярск,
6, 22.06.2009, «Металлург-Кузбасс»Новокузнецк — «Сибиряк» Братск,

ПодгруппаБ

Расписание

1, 20.06.2009, «Иртыш» Омск — «КУЗБАСС» Кемерово,
2, 20.06.2009, «Сибирь» Новосибирск -«Чита» Чита,

3, 21.06.2009, «Чита» Чита — «Иртыш» Омск,
4, 21.06.2009, «КУЗБАСС» Кемерово -«Сибирь» Новосибирск,

5, 22.06.2009, «Иртыш» Омск — «Сибирь»Новосибирск,
6, 22.06.2009, «Чита» Чита — «КУЗБАСС»Кемерово,


Группа16 (город Комсомольск-на-Амуре)


Расписание

1, 03.06.2009, «Сахалин» Южно-Сахалинск -«СКА-Энергия» Хабаровск,
2, 03.06.2009, «Амур» Благовещенск -«Смена» Комсомольск-на-Амуре,
3, 03.06.2009, «Океан» Находка -«Луч-Энергия» Владивосток,

4, 04.06.2009, «Смена»Комсомольск-на-Амуре — «Сахалин» Южно-Сахалинск,
5, 04.06.2009, «Луч-Энергия» Владивосток -«СКА-Энергия» Хабаровск,
6, 04.06.2009, «Амур» Благовещенск -«Океан» Находка,

7, 05.06.2009, «Смена»Комсомольск-на-Амуре — «Луч-Энергия» Владивосток,
8, 05.06.2009, «СКА-Энергия» Хабаровск -«Океан» Находка,
9, 05.06.2009, «Сахалин» Южно-Сахалинск -«Амур» Благовещенск,

10, 07.06.2009, «Луч-Энергия» Владивосток- «Сахалин» Южно-Сахалинск,
11, 07.06.2009, «Амур» Благовещенск -«СКА-Энергия» Хабаровск,
12, 07.06.2009, «Океан» Находка — «Смена»Комсомольск-на-Амуре,

13, 08.06.2009, «Луч-Энергия» Владивосток- «Амур» Благовещенск,
14, 08.06.2009, «Океан» Находка -«Сахалин» Южно-Сахалинск,
15, 08.06.2009, «Смена»Комсомольск-на-Амуре — «СКА-Энергия» Хабаровск,



Ближайшие матчи


(0 0000 в 00:00)

ФК Машук-КМВ


(0 0000 в 00:00)