8.11.2009 14:00

Новости

Страницы: < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >

1 "Машук-КМВ" - "Содовик" [18 ноября 2006 г.]
Вчера в г. Пятигорск завершился матч очередного тура ЧР по футболу. "Машук" принимал команду "Содовик" из Стерлитамака.

В упорной борьбе наши футболисты одержали победу со счетом 1-0.
Единственный мяч в игре забил новобранец клуба Брева Алушпа на 29-й минуте. Поздравляем нашего легионера с первым голом в составе "Машука"!!!

13-ое октября, "Машук-КМВ" Пятигорск …

2 Металлург-Машук 0-1 [3 октября 2006 г.]
Сегодня наша команда одержала выездную победу!!!
Со счетом 1-0 обыгран красноярский Металлург.

Единственный гол на 23-й минуте забил Роман Удодов!!!
Поздравляем игроков, тренеров и болельщиков!

3 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! [30 сентября 2006 г.]
Поздравляем С Днем Рождения полузащитника команды, Паату Беришвили! Желаем здоровья, успеха, карьерного роста! Стойко защищать ворота "Машука"!

4 Машук-Балтика [27 сентября 2006 г.]
Вчера в 17-00 на Центральном стадионе г. Пятигорска состоялся очередной матч команды "Машук-КМВ". Соперником являлся клуб "Балтика" из Калининграда.

В очень зрелищном и интересном поединке наш клуб одержал победу со счетом 3-1.

Голы забили:
Сылка А.А. (26 мин. С игры) Удодов Р.В. (68 мин. С игры) Головко С.Н. (79 мин. С 11м)

Заметим, что гол Сергея Головко - 10-й в сезоне. Поздравляем!

После м…

5 Мы едем в Боснию и Герцеговину!!! [26 сентября 2006 г.]
С 18 по 24 сентября в Греции проходил отборочный тур кубка УЕФА среди футбольных команд любительской лиги. Россию представляла команда на базе фарм-клуба ФК "Машук-КМВ" футбольный клуб "Локомотив-КМВ" г. Минеральные Воды. Отборочный тур состоял из встреч со сборными командами из Греции, Молдовы и Белоруссии. Наша команда успешно обыграла сборные из Молдовы и Белоруссии, набрала победные 6 очков и вышла на второе место (первое место - сборная Греции). Впервые за всю историю …

6 Анжи - Машук [2 ноября 2006 г.]
Вчера в Махачкале состоялся очередной матч нашей команды.
"Машук" встречался с клубом "Анжи" - одним из аутсайдеров первенства.

Итог матча - победа нашей команды со счетом 2-1!!!

7 Матч в Астрахани! [14 сентября 2006 г.]
Вчера в городе Астрахань состоялся матч между командами "Волгарь-Газпром" и "Машук-КМВ".

Матч получился невероятно интересным, команды много атаковали и имели массу моментов. Хозяева были более активны в 1-м тайме, ну а "Машук" играл на контратаках. Во втором тайме ситуация выровнялась и клубы постоянно угрожали воротам друг друга. Наши футболисты показали себя с самой лучшей стороны, но, забегая вперед скажу, что им немного не повезло...
<…

8 И снова праздник!! [11 сентября 2006 г.]
Андрей Гацко
Сегодня отмечает свой День Рождения полузащитник "Машука" Андрей Гацко.

Поздравляем с праздником! Желаем спортивных успехов и всяческого благополучия!

2 Праздник! [10 сентября 2006 г.]
Сафрониди Николай
Сегодня свой День Рождения отмечает полузащитник клуба "Машук-КМВ" Сафрониди Николай Афанасьевич.

От лица команды и всех болельщиков поздравляем нашего футболиста с Праздником.
Удачи на футбольном поле, желаем, чтобы и дальше стандарты в исполнеии Никаса наводили ужас на соперников!!!

2 ПОБЕДА!!!! [6 сентября 2006 г.]
Сегодня в городе Назрань состоялся матч 32-го тура ЧР по футболу.

«Ангушт» Назрань принимал «Машук-КМВ» Пятигорск

В упорной борьбе наша команда одержала победу со счетом 3-2
Голы забили: Валерий Умнов (10), Сергей Головко (52, пен), Владимир Гогберашвили (71)