8.11.2009 14:00

Новости

Страницы: < | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | >

1 В Курске закончился матч "Авангард"-"Машук-КМВ" [18 апреля 2006 г.]
В Курске закончился матч "Авангард"-"Машук-КМВ" счет 0:1 единственный гол забил Анатолий Сылка. Поздравляем нашу команду с победой!

2 Матч 6 тура "Авангард" г.Курск - "Машук-КМВ" [18 апреля 2006 г.]
Матч 6 тура "Авангард" г.Курск - "Машук-КМВ" после первого тайма счет 0:1, гол на 39 минуте в ворота Динамо забил Анатолий Сылка...

3 "Салют-Энергия"-"Машук-КМВ" первый тайм 1:1 [15 апреля 2006 г.]
Вот и первый гол забитый на выезде. После того как Хозяева открыли счет в матче, буквально через 30 секунд Роман Удодов с 30 метров поразил ворота соперников и сравнял счет.

4 5 тур первенства России. [14 апреля 2006 г.]
15 апреля в Белгороде состоится матч 5 тура Первенства России, «Салют-Энергия» – «Машук-КМВ». Пожелаем удачи нашим ребятам.

5 4 тур первентства России "Машук-КМВ"-"Кубань" [8 апреля 2006 г.]
4 тур первентства России "Машук-КМВ"-"Кубань" счет матча 0:1

6 Спустя 21 год Игорь Пономарев вновь одерживает победу над Факелом! [10 апреля 2006 г.]
Вчера вечером Игорю Пономареву позвонил его старый друг и напомнил ему, что в 1985 году, когда Игорь играл за «Нефчи» против команды «Факел», нашим вчерашним соперником, Игорь Анатольевич забил единственный гол с пенальти. «Нефтчи» победила со счетом 1:0.

7 Первая победа Машука! [5 апреля 2006 г.]
Сегодня на стадионе "Центральный" города Пятигорска в игре против воронежского "Факела" "Машук-КМВ" одержал первую победу в сезоне. Единственный гол в матче, с пенальти, забил Марат Хозиев на 45-ой минуте встречи. Поздравляем! Отдельное спасибо болельщикам за поддержку нашей любимой команды!

8 Игорь Пономарев [4 апреля 2006 г.]
Здравствуйте дорогие болельщики. Во-первых, благодарим за Вашу поддержку в этих первых двух играх. Игры были для нас тяжелые, все-таки команда вышла в первый дивизион, перед нами стоял вопрос, как мы начнем чемпионат. Опыта игры в турнире такого уровня у нас естественно нет, и для нас было очень важно почувствовать темп игры. То, что команда в первых двух турах набрала два очка на выезде можно считать хорошим результатом. Мы играли против двух сильных команд, которые будут стремиться попасть…

9 Еще одна золотая ничья!!! [31 марта 2006 г.]
Сегодня на стадионе "Центральный" состоялся матч 2 тура, где встречался грозненский "Терек" и наша любимая команда "Машук-КМВ", итог матча 0:0.